Покупка и выбор продуктов
Действительно вкусный чай.
В магазинах сейчас много видов чая в красочных упаковках. Но вот беда - хороших почти нет... Или мне так кажется?
Всё так и есть.
Хороших там вообще нет, а не почти. Вы просто еще не пробовали хорошие, поэтому выбираете лучшее из того, что пробовали.
.
Особенно актуальна эта тенденция после 2015 года, т. к. рубль упал в цене, а чай в основном закупают в других валютах.
.
я сам у своего чаеведа чай заказываю в китае и не парюсь
Действительно вкусные чаи, это брендовые: Пуэр, Улун, да хун пао.
Красный, черный, зеленый, белый, желтый, фиолетовый... любой...
Зелёный, белый и жёлтый чаи относят к чаям малой степени ферментации. Красный, синий, чёрный чаи относят к чаям высокой степени ферментации.

Я недавно купил спецом самый дешёвый чай-пр. Канди. Он оказался вкуснее самых дорогих сортов. Хотя и страшный с виду.
Мы собираем Иван-чай и прекрасно его пьём и забот не знаем, ферментирую, он очень крепкий и ароматный! Руки то для чего?!
мы любим в пластике. насушила клубнички а в пакете ароматнее а сушеная травой пахнет обыкновенной
Лучше азерчая с бергамотом не нашёл. Но покупаю его в Грузии.
В магазинах может и правда нет. Я всегда заказываю чай в магазине "Олимпик" http://www.cafe-olympic.ru/catalog/tea/. Там большой выбор и все чаи, что я пробовал были очень вкусные. Больше всего понравился китайский чай Те Гуань Инь!)
Не кажется... С каждым десятилетием чай всё хуже и хуже. Там добавляется какая-то химия. Я сейчас беру чай из Казахстана, он более-менее похож на "старый"
Гринфилд, ahmad tea
Ричард
Мне гринфилд нравится