Покупка и выбор продуктов

Креветки под пиво. Вкуснее мелкие или крупные "королевские"?

Оксана Грац
Наверное, я не аристократка, мне больше нравятся средние креветки с пивом, не королевские и не тигровые
Наталья Артеменко
Лучший ответ
Мелкие вкуснее! А крупные при варке становятся жёсткими!: -)
Ирина Торопова
для меня никакие не вкуснее, лучше рыбы с пивом покушать ...
Виктория Кулик
Креветки вообще не очень люблю, как то.. .
Но королевские крупные люблю в кляре, или в суши барах, специально приготовленные.
покупай крупных зеленых креветок. они вкуснее и без пива
Конечно- крупные вкуснее-и чем больше- тем вкуснее.
Йа Креведко) )
P.S.Маленькая))
Я заметила, что каждому нравится свое. Лично я люблю крупные королевские креветки. Желательно покупать сырыми и отваривать самим. Тогда они будут мягкими.
На счёт под пиво не знаю, ибо не пью, а вкусные креветки готовятся элементарно, берёшь пакет отваренно-замороженных (красные) , дома ставишь чайник, креветки выкладываешь в чашку, прямо вместе со льдом. Как чайник вскипит, заливаешь всё это ледяное царство крутым кипятком, ждёшь пока полностью растает лёд, сливаешь воду и вуаля. А если же их отварить получится пресная туфта, потому что креветки уже варёные.
Оксана Сидорова я их кидаю в кипящую воду и варю пока не всплывут
на любителя
Katerina *******
Брали и те и другие. Мелкие вкуснее, это точно!!!
мелкие! королевские всегда жесткие какие-то, как бы их не готовили!
*.katya .*
Мне кажется лучше мелкие, так дольше удовольствие получаешь, а вообще это кто как любит))
Крупные для салатов хороши, а мелкие с пивом - класс!!