Женя Молькова

Ассорти конфеты бабаевские. В составе их коньяк и спирт. Почему не пишут на коробке, что нельзя

После употребления садится за руль? Правда пьянящие, съев 4 штучки я отрубилась на два часа после обеда . Только проснулась)

На сегодня алкоголя хватит)

В пирожные сейчас черт знает что пихают, бисквит пропитывают, не как раньше спиртом, а в конфеты кладут и в "ромашка" красного октября я тоже чувсвую спирт

Михаил Утешов

Может быть такое дело. По себе знаю!

Леся Персидская

ой, вот фантазия у вас... почитайте состав)) 0,3 процента алко - это вас и срубило)))

Галина Суслова

Безобразие!
Так, всё! Вопрос решён. Закрываем фабрику к чёртовой матери. (((

Танюся Власова

Да ладно... Там столько алкоголя, что и муха не опьянеет.

Дамира Мавлянова

потому что это ароматизатор... и да, запретить их нужно, однозначно

M_
Max _

прикольно, там коньяк на 4,2 оборота))
ЗЫ я верю составу только на инглишь)

Асем

Потому что можно. Вас наверно от кефир тоже вырубает.

Николай Лепёшкин

Если напишут, не купят.

Сергей Конев

Прям Вицин в юбке

Юрий Бабкин

Ща, положили тебе туда коньяк.... 3 молекулы.

Шурик Каримов

Похмелье есть? Съешь ещё одну))) привет

Оксана Антоневич

ой-ой как интересно фантазируешь! А что курила перед конфетками?

Самал

там его мало

Максим

Не нравится мне Бабаевские конфеты, предпочитаю свою кондитерскую фабрику Рахат, там ещё по старым советским нормам многие конфеты делают.