Евгений Ильянов

Посоветуйте хорошие конфеты и коньяк. Одному человеку подарить надо, что бы элитные были и дорогие.

Nastena

Что подороже, то и покупай! Не прогадаешь!

Remix Remix

Конфеты "Моцарт". Или "Трофели". Любые, но желательно Бельгийские. Коньяк не подскажу.

Bogi

Коньяк Наполеон, конфеты фереро-роше, котдор..

Анюта *****

Коньяк Camus XO, например.. . Шоколадные наборы Hershy's, Lindt...

Оксана Вершенко

коньяк "Мечта Ашота" ,конфеты "бросок какой"

Ал
Александр

Подарите французский коньяк Hennessy и конфеты FERRERO Raffaello. Клиент будет доволен, потому что у напитка и десерта всего один недостаток — высокая стоимость, если, конечно же, речь не идёт о 100 граммах презента.
)))