Наталья Кикаева

посоветуйте какой нибудь хороший и не дорогой коньяк

Марина Петракова

Одесский неплохой, всегда беру

Александр Никешин

Грузинский "Сарадджишвили", 5-ти звёздочный. Хороший и не дорогой.

Кристина Александрова

Старый Кёнигсберг !

Яна Гатауллина

Хороший и недорогой-"Шабо"-Украина.

По
Поля

Не знаю есть-ли он сейчас в продаже, но когда-то был просто великолепный АРАГВИ Грузинский 4-х летний! Просто сказка увы забытая!!!!

Заболотный Максим

Прасковейский 5*
Дербент 3*

Василий Юртайкин

настоящий мартелл. вовесе недорогой.

Се
Сергей

Хороший и недорогой? Нонсенс!

Елена Котрухова

Армянский коньяк Kremlin Award - нравится... хотя вообще не люблю коньяк.

Лариса Фролова

лизгинка. ККВЗ до 2009 года выпуска смотри чтоб был. После авгус та типа напиток ток идет.

Марина

Белый агат, Старый Кенигсберг, Монте Чоко - все 5 летние. Московский КВ тоже неплох.
Цена у всех до 500 руб. за 0,5 литра.

Та
Тамара

АРАРАТ только 5 звезд. . и в нормальном магазине берите.... цена соотвествует качеству.. в принципе пить можно.... конечно с элитными и в помин не идет... но все же не 7 тысяч стоит....

Er Er

Тираспольский Нистру ( 8 лет) - просто отличный!!

Татьяна Кузнецова

Выбирай из российских или украинских - очень и очень достойные.

Наталия Рылькова

Смотря на сколько не дорогой. Мне вот например нравится Дербентский 3 звезды. Этой же марки дербентский пять звезд, имхо, намного хуже. Собутыльники обычно придерживаются этого же мнения 🙂

Роман Постричев

Когда я слышу в нете такие высказывания, то могу с точностью утверждать, что у тебя бабла не больше чем у тех, кто ищет в нете недорогой коньяк, понторезы мля.