Напитки
Какой хороший не слишком дорогой кофе посоветуете(я не имею ввиду"пыль дорог Грузии"-растворимый)?
японский кофе самый качественный и вкусный! 114 и 117
сублимированный Черная карта
нескафе классик
Согласна с Натальей и Ларкой из недорогих самое лучшее Жокей по восточному аромат хороший в меру крепкий)) Доброго утра))
Максим! ! Последнее время пьем его (он мягче Нескафе и ароматнее).. . Мне кажется его везде продают....
Попроще - Жокеи, а оптимальным сочетанием "цена-качество" считаю Jacobs Monarch компании Kraft Sushards, 250 гр. в зёрнах или молотого = 120-130 рублей. Да и растворимый сублимированный Якобс Монарх неплох.
жокей
Сорри!! ! Пью только итальянский паровой
Жокей красный молоты пью. Арабику.
Будете варить - добавьте гвоздику (1 шт на чашку) и на кончике ножа корицу)) ) Не экстремально, но очень вкусно)
КОФЕ БРЮЛО: Попробуйте приготовить кофе с коньяком, но не простой, а особенный - горящий. Понадобится - 100г. коньяка, щепотка корицы, 3-4 гвоздички, 8 чайн. л. сахарного песка (по 2 на чашку) , цедра лимона и апельсина, 4 чашки горячего кофе. Сварить кофе, добавить в него сахар и разлить по подогретым чашкам. В небольшую кастрюльку положить цедру лимона и апельсина, пряности, влить коньяк, разогреть, быстро процедить в другую емкость и поджечь. Горящий коньяк долить в чашки с кофе.
Кофе по-арабски - с корицей и кардамоновыми зёрнами, смолотыми прямо с кожурой. Тонизирует и укрепляет сердечную мышцу.
Ирландский кофе - на бокал кофе - 30 г виски и ст. ложку взбитых сливок.
нужны сливки, молоко тоже подойдёт .наливаете в турку ну или кастрюльку сливки или молоко кладёте в кастрюльку с жидкостью кофе и сахар, я люблю сладкий, помешивая доводите до кипения, когда молоко или сливки начинают подниматься снимаете с огня жидкость опустилась поставили ещё раз и ещё для хорошей пенки я добовляю сухих сливок ингридиенты расчитывайте как на обычную чашку кофе правда она у всех разная .оккуратно сразу не пейте очень горячий можно обжечь язык .кофе пью в оснавном якобс. со сливками вкуснее приятного аппетита
Почему люди пьют раствормый кофе? Ведь молотый из зерен, так вкусно!
Колумбийский " Nescafe"
а я сейчас сублимированный и растворимые кофе побаиваюсь пить, вообще непонятно что туда насували! беру в зернах сама перемалываю и завариваю, дешевенький сейчас жоккей.
Максим--правда говорят-он ток на дальн востоке.
Я пью Milagro Aroma. Она ине дорогая. И вкус более хороший чем у нескафе! или МакКофе!