Татьяна Нефедова

какой лучше коньяк подарить историку? хотим подарить историку коньяк. а какой не знаем. посоветуйте хороший

(Тверь)

пьёт пьёт. он про коньяк сам оочень тонко намекнул

Вероника Рудая

щас очень трудно найти коньяк не то что хороший а просто коньяк а не бормотуху

Natali

Купите в супармаркете любой армянский 5-звездочный коньяк.
На ул. Скворцова-Степанова в "Волжанке", например.

Владимир Птицын

Хеннесси или Мартель.

Лена Германова

Уууууу, взяточники.
Не найдете вы хорошего коньяка за 100 рублей.
Купите ему портвейн 777, это реальнее.

Иван

Барклай де Толли

Михаил Скороходов

CТАРЫЙ КАХЕТИ.... грузия, очень хороший, мягкий коньяк, можно даже не закусывать.... (ТОЛЬКО ЕСТЬ ЛИ ОН УВАС В ТВЕРИ? )
хеннеси.... хороший коньяк, но очень сухой.... а может историку и подойдёт....

Toppller Toppller

Армянский "Ной"

Диана Лаврова

Странно, а почему именно коньяк историку? Может, он виски предпочитает или водку? Или вообще не пьет?

Татьяна Махалина

Если хотите подарить действительно хороший коньяк, купите "Реми мартен " . Но он довольно дорогой. А за 5-6 сотен можно купить в общем-то неплохой армянский пятизвездный. Только не напоритесь на подделку - идите в фирменный магазин.