Екатерина Солопанова

Посоветуйте какой лучше коньяк подарить учителю (жен)

Она мне сама сказала что с меня коньяк и конфеты

Агнешка Оракул, это не взятка а благодарность за помощь дипломной работы

Вася Жабкин

коньяк лучше дарить мужчинам, а училке винишка, но надо знать её предпочтения, проще как выше написано ликер, можно вермут, я дарил шампусик и каробку конфет птичку, вроде всегда вкатывало

Николай Ратушняк

если у вас нормальные отношения с учительницей то спросите о ее предпочтениях. у нас например одна учительница предпочитает хорошую дорогую водку и конфеты с винишком ее не интересуют, другая предпочитает хороший кофе, кто то икру. посуды дома у учителей как в торговой лавке. еще можно подарить подарочными картами или сертификатами, хорошая косметика, но не гели с шампунями поскольку наводят на определенную мысль.
ps лучше подарить полкило икры /учитель вас оценит/ чем непонятный подарок который в лучшем случае останется на работе. (не в обиду будет сказано но некоторые ухитряются дарить ношенные шарфы и платки)

Zzz

А она тебя не пошлет с таким подарком?

Ирина Карпова

Училка у вас эстет. Понимаю её.)))
Если найдёте - Прасковея, 4*, в плоской бутылке. К нему конфеты из горького шоколада. Ну, если она действительно эстет. Хотя коньяк закусывают только у нас.)))

Ев
Евгений

На какую цену рассчитываете то? Может, лучше подарить 600 руб?

Самаэль Аун

Может быть лучше ликёр?

Юрий Петрушин

коньяк - мужской подарок

Иван Григорьев

я бы тоже ликер подарила - напр Шериданс или бейлиз или который с земляничками (забыла назв.)

Ваня Канин

хорошую Мадеру, это женский коньяк .

Николай Кадушкин

Это взятка!
Я бы на неё заявила!

Вадим Лукьянов

1. Henri IV, Cognac Grande Champagne – одна бутылка
стоит $ 1 миллион 875 тысяч долларов. Рецепт этого коньяка изобрели еще в
1776 году, он готовится только прямыми потомками французского короля
Генриха IV. Каждую партию выдерживают в бочках не менее 100 лет. Бутылка
изготавливается из 24-каратного золота и украшается 6500 драгоценными
камнями. Это самый дорогой коньяк в мире, даже многие миллионеры не
готовы выложить за одну бутылку почти два миллиона долларов, только
счастливчики могут попробовать такой напиток.

Андрей

Я за ликер Шериданс- равнодушных к нему женщин нет!