Напитки
Какой коньяк пьете Вы? Посоветуйте достойный, доступный коньяк.
Только Армянский "Арпи"
А я нашим закарпатским коньякам не изменяю:))
Я живу в Приднестровье, поэтому не знаю, какие коньяки есть в вашем регионе, но, знаю точно, что нет равных нашим коньякам завода "KVINT":
"Белый аист", "Сюрпризный", "Дойна" и "Нистру"!
Конечно, при условии, что они не поддельные.
я вообще не люблю их, но вот Metaxa понравился
Ой, а я люблю Мартель, это единственный коньяк, который я пила, не запивая и не закусывая)))
"Старый Кинигсберг", "КиН", "Черный аист", даже "Московский" ничего.
Ну а уж о том, что пять звездочек, лучше, чем четыре,
а четыре звездочки лучше чем три, объяснять не надо.
Есть еще "Бастион", но он дороже.
Ереванский коньячный завод (Ной, Арарат) чтоб не меньше 7 лет выдержки.
Армянские и молдавские коньяки неплохие. Хэнэси - отличный. Но мне нравятся и греческая метакса, и кипрский кео. Имеются ввиду настоящие, а не бадяга. Покупаю их вне пределов РФ, к сожалению. Поэтому и хороши они.
Старый Кёнигсберг
4-летний отличается мягким, полным, гармоничным вкусом, изящным ароматом фиалки и ванили, золотисто-янтарным цветом. Имеет бархатистое послевкусие с тонами фруктов и пряностей. Это недорогой коньяк, обладающий французским качеством по российской доступной цене.
Армянскии или Дагистанскии!
Я Черчиль пью.. . мне оч нравится и по цене доступный)))))))))
Ну не знаю найдешь ли тут истинных ценителей, но Апшерон, ни чуть не хуже по качеству и доступен по цене.
Вы определитесь что вам надо... Либо ДОСТОЙНЫЙ, либо доступный....)))
Киновский!
Кизляр .хороший Дагестанский коньяк. Хенеси отличный коньяк, только цена кусается.
покупай в дьюти фри
хеносси)
камю или белый аист
Бастион ***** из доступных ничего