Напитки

Посоветуйте, какой самогонный аппарат подарить отцу на юбилей. Аппаратов много, а разницы в них особой не вижу.

Olga Chernaya
так любишь папу что хочешь добить?
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
магарыч премиум
Сухопарник должен быть
Самогон очень хитрое и сложное искусство.

Лучший в мире спирт завод был уничтожен израильтянами в Ираке.
Вместе с атомным центром.
Сотрудники института атомной энергии в мусульманской стране (озвереть можно) с сухим законом построили спирт завод.
Там было все.
Воду морозили, сразу видно где чистый лед, получая продукт экстра класса.
Самогонный аппарат Крестьянка 2.0 - http://rybatskiy.com/katalog-tovarov/katalog-muzhskoe-khobbi/samogonovarenie/samogonnye-apparaty/samogonnyj-apparat-krestyanka-2-0-30-l-za-1-sht-detail - это поистине один из самых популярных российских марок самогонных аппаратов. Пароотводящие трубки в диаметре до 20 мм, т. е. риск закупорки во время перегонки практически отсутствует. Крепление крышки сухопарника удобным. Сухопарник оснащен краном для слива сивушных масел. Из-за расположение пароотводящей трубы между баком и сухопарником, при переполнении, жидкости из сухопарника будет просто сливаться обратно в перегонный куб. Аппарат очень простой и очень удобный в эксплуатации. Советую подарить папе именно этот аппарат.
Светлана Плотникова На вид ужасный аппарат, сухопарник неразборный, нет крана для слива барды. конструкция устарела .Деньги на ветер
мне бы кто посоветовал и подарил, а через тырнет, стрёмно покупать.
Ханна Монтана Почему стрёмно?
любой
Тоже выбираем сейчас. Посоветуйте, где в Москве можно купить качественный самогонный аппарат (нужно шефу на подарок от всего коллектива).
Алёна Ярополова Денис, в интернет-магазине distillers.ru есть качественные самогонные аппараты премиум класса (там можно купить бытовые дистилляторы в подарочном исполнении или сделать на заказ). У брали там тестю на подарок стильный бытовой дистиллятор модель GRUM. Он не требует подключения к водоснабжению и электричеству. Нагрев производится газовой горелкой, а охлаждение происходит при помощи льда. Тесть очень доволен прибором.
Если финансы и размер помещения позволят, то я бы посоветовал ректификационную колонну. У меня Green Alco. У них и дистилляторы есть. Дорогие, но они того стоят. Или Фениксы, у них большое производство и моделей много. Качество неплохое.
Аппарат двойной перегонки или, как минимум, с двумя дефлегматорами.
тут от предпочтений папы зависит, вернее от того, часто и он гнать самогонку планирует и в каких количествах. видел отзывы людей которые приобрели различные модели самогонных аппаратов, на https://alcoprof.ru/otzyvy/samogonnye-apparaty/ столько мнений высказывают! посмотрите, какой то точно подойдет.
Бери Финляндию Экстра .Универсальный аппарат, уверен, что отцу не нужна ректификационная колонна, а нужен обычный дистиллятор. В Эктре есть сухопарник, ну и на худой конец, можно сделать из нее колонну. Для различных настоек идеально подойдет .Я купил http://finlandia-extra.ru и всем рекомендую этот аппарат.
Брал себе на этом сайте http://schnapser.ru , Долго думал колонну взять или классику с сухопарником . Взял Ректификационную колонну Шнапсер Х. Качество доволен, аппарат добротный . Советую для подарка, внешний вид мне нравится .