Напитки

Какой самогонный аппарат выбрать!!! Какие самогонные аппараты лучше всего подойдут для дома и подешевле.

Берите СА Финляндия. Для дома - хороший вариант. заказать можно на zmeevar.ru
Полиночка Педченко
Лучший ответ
Добровар.
Если вы решили заниматься домашним самогоноварением, хотите создавать виски, коньяк или водку не хуже известных производителей, а сейчас присматриваете себе необходимое оборудование, например: самогонный аппарат, тогда прошу. http://varidobro.ru/
Людмила Очур
сначало теорию почитай хоть немного
хоумдистиллер
поймешь, что делать хочешь
потом выбырить будешь
______Goharik ______
На рынке, там все расскажут
Veronika Znamova
Год назад взял самогонный аппарат Феникс Кристалл с укрепляющей колонной. До сих пор в восторге!
Укрепляющая колонна заполнена специальной сеткой, которая применяется в дистилляторах и ректификационных колоннах для увеличения степени очистки и позволяет получить более чистый продукт, фильтруя пары спирта и отсекая сивушные масла от различных примесей.
Получаемый на выходе дистиллят обладает крепостью 70-80% с минимальным содержанием различных примесей.
https://samogonomaster.ru/samogonovarenie/samogonnye-apparaty/feniks/
...поищи у соседей.… много дешевле/да и опыт! /
Советую обратить внимание на самогонный аппарат Wein Pro - сделан в Подмосковье в отличии от подделки в Кирове. http://weinpro.ru/
Правильно тут сказали выше вначале изучай особенности процесса. Деньги спустить всегда успеешь. По сути Самогонный аппарат это просто бидон с испарителем. Вообще главный элемент это змеевик. Его сделать сложнее всего. При совке говорят искали именно змеевики. Я в то время не варил точно не знаю. Короче скажу так... Если нужен готовый то подойдет впринципе любой но лучше заранее определиться с тем что планируешь делать и только потом подбирать оборудование. Из того что есть на рынке рекомендую присмотреться к бражным колоннам в частности к аппарату шнапсер. его модернизировать довольно просто чего не скажешь про аппараты других производителей.