Напитки

Самогонный аппарат Магарыч Машковского 12 литров отзывы кто покупал

Всем привет! Хочу подарить мужу самогонный аппарат) Нашла магарыч машковского, посмотрела видео, но ничего не поняла)
Разбирается ли кто в них, хотелось бы услышать отзывы знающих людей чтобы не облажаться с подарком. Заранее спасибо)
Ира Щербан
Хорошая штука, сам брал пару месяцев назад, но на 20 литров. Брал вот здесь - http://magarych-mashkovskogo.ru/ , по цене они вроде как везде одинаковы, так что для меня важный момент был в скорости доставки.
Если вам не в промышленных масштабах гнать, то смысла с 20 литрами заморачиваться нет, берите 12 литровый. Сам аппарат прост как три копейки, так что разберется, даже ребенок)))
Бак из нержавейки, термометр, шланги - все в комплекте.
По соотношению цена качество наверное одно из лучших предложений на рынке.
Ну и как тут уже сказали, повезло мужу с женой))
Ирина Челнокова
Лучший ответ
Karlygash ..... Сами гоним, сами пьем...!
Доброго Вам времени в Рунете!
Извините, что врываюсь в ваше личное пространство, но на ответах прочитала Ваш ответ про самогонный аппарат. У меня сейчас стоит вопрос покупки аппарата, может посоветуете конкретный самогонный аппарат, как тов. с опытом...
думала, Вы шутите... (
Елена Федишина
Если вы хотите получать только самогон то берите но кроме него есть много напитков где масла в продукте нужны ( абсент ликер бальзам чача ) я бы такой аппарат несталбы покупать сухопарники не сьемные
Irina Grinko По моему ты сухопарники с ректификационной колонной путаешь
Ника Ким А что собственно дают съемные сухопарники? Ну да, ты получишь многоступенчатую очистку только толку от нее будет немного. Куда практичнее тогда себе собрать колонну а не дистиллятор. Скажу больше.. Съемные сухопарники это как правило Hand Made. Наиболее часто их используют в системах ультрабюджетного уровня. Домовенок и другие аналогичные аппараты... кто в теме поймут. А если нужен аппарат хорошего качества то из того что сейчас на рынке имеется лучше всего взять финляндию экстра 2017. Она наиболее оптимальный вариант по сочетанию цена качество.
Катерина Я вообще не понимаю людей кто покупает это дерьмо. Нет, если потребление алкоголя зашкаливает то конечно это выгодно но тратить столько времени и сил на эти долбаные перегонки это просто невыгодно. Единственный вариант покупать самогонный аппарат это если это творчество приносит удовольствие. Все остальные варианты в т. ч. с какой либо выгодой это от лукавого
Судя по описанию - неплохая конструкция, я правда в своей практике предпочитаю более простыми вещами пользоваться - с этими сухопарниками лишняя возня.
Ал
Алена
Ира Щербан спасибо за отзыв :)
Вот это жена, золото, клад а не жена! Вот хозяюшка то в доме, на руках такую носить надо! :)
Анжелика Бойко
Жанар Халиди Ну да, ну да.... вначале аппарат самогонный, а потом в наркологию бегать.
Аппарат своих денег не стоит. Производитель много врет, А ИМЕННО: Заявленный выход не достигается. Нарисованный на картинке змеевик вообще отсутствует! От сухопарника до выхода из холодильника прямая трубка, объем 20 мл. Так что КПД охлаждения очень слабое, отсюда повышенный расход воды.
У текущий моделей если заявлен змеевик, то он точно есть.
Но на аппараты Магарыча выпускается много контрафакта, так что должна быть фирменная коробка Магарыч, инструкция, гарантийный талон.
Производительность будет как заявлена при соблюдении всех инструкций и условий - это температура нагревания браги, качество браги, подведена ли проточная вода к охладителю и прочее. Даже на официальном сайте производительность заявлена до 2 литров в час.
Айкан Исмаилова Производительность 2 л/ч это при перегонке браги в спирт сырец (СС) на максимальном нагреве. При перегонке СС в самогон скорость в разы меньше+ количество вредный примесей, даже после двух сухопарников зашкаливает. Самогон получается среднего качества, с большой натяжкой!
у всех принцип работы одинаковый есть риск спится имея такой дома и это реально !
_Sabina_ *
Янулька Ильичева двое которых я знал резко ограничивали употребление когда начинали гнать
Не вздумайте, опыт самогоноварения лет 20, аппарат ни о чем, даже на самом маленьком огне может пойти муть... будете перегонять на 5 раз дистиллятор га-н машковский сделал плохой, зато в рекламную компанию вложил бабла...
Развод на бабки... ихмо в крови у них кашерных...
Zhaneka Ta Samaya
По поводу прямых рук согласен. видел видеоролик на youtube там один умелец сделал установку в половину комнаты оснастив ее разными сухопарниками барботерами и даже электронику умудрился прикрутить. Конечно такой подход всегда приветствуется но далеко не каждый на это способен.
Катерина Ну и нахера это надо? Такую бандуру держать дома. Это же надо производить пойло блин просто в галактических масштабах....
Я пользуюсь самогонным аппаратом Магарыч премиум, покупал здесь - http://fermadar.ru/catalog/samogonnye-apparaty/s-suhoparnikom агрегатом доволен как слон. Брал объем с перегонным кубом 20 литров. Приходите в гости угощу своим самогончиком!)
Ох уж эти Магарычи. Я уже не уверен что в сети остались нормальные люди. Куда не взгляни везде чувствуются замаскированные торгаши. Как самогонщик со стажем 4 года я могу сказать что все это низкопробное дерьмо никакого отношения к самогоноварению не имеющее. При желании, наличии мозгов и прямых руках такой самогонный аппарат можно из чего угодно сделать. Даже из обыкновенного чайника можно сделать самогонный аппарат. Что же касается готовых аппаратов то рекомендую подумать дважды подумать и по возможности приехать пощупать руками. Вообще смотрите в сторону бражных колонн. Тут хотя бы получите хороший функционал на старте. Мне думается тот же Schnapser или luxstahl куда лучше чем эти магарычи и прочий хлам.
Zhaneka Ta Samaya Согласен машковский г... о полнейшее.
[Настёно4Ка ] Магарычи.. Г... ще, стоят дешево да.. дешево, но конечный продукт это же самое главное.. я один раз зажал денег.. и купил его, 100 раз пожалел. в итоге гоню теперь на пвк, который купил у домперегона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]