Напитки
Аппарат Брендимастер, прошу ать отзывы или высказаться, можно использовать как самогонный аппарат и ректификатор
Разбираем комплект по кишкам:
1. Как дистиллятор (самогонный аппарат) вполне сносный, объём и производительность для дома достаточны. Минус- цена завышена на порядок.
2. Он не может работать как ректификатор, возможно только укрепление самогона, что достигается второй перегонкой, а значит платить за царгу или нет, вопрос.
3. Ведро, кружка, книжка, виномер, бонификатор. Это всё пустое дополнение. Пакетик винных дрожжей, пакет турбо дрожжей, вкусовые добавки на пробу. Это на один раз. Нужен лишь ареометр асп-3 с мерным цилиндром под него, трубки пвх, воду подключить и уголь.
Вот так как-то..
Пы сы. Реальный аппарат с возможность получения спирта за эту цену, к примеру (ХД/4-Юниор).
Вот так как-то..
Я думал там все уже спились, а там и не начинали! ))))
1. Не ведитесь ни на какую Германию.
2. С 1 царгой он не выдаст спирт, а это будет неплохой самогон. Они это знают и поэтому вторая царга стоит денег.
3. Без царги??? Ну это просто смешно. Скорее всего дефлегматор не справится с охлаждением.
4. Вообще такие вещи сейчас продают в шаговой доступности. Там есть возможность пощупать, поговорить с продавателем.
5.И самое главное только заметил. Мало того, что вызывает сомнение расположение термометра на дефлегматоре, так он ещё и будет показывать температуру воды в Абхазии. Там нужно постоянно поддерживать температуру 78,4*С. Всё бы ничего, но цифирь внизу (2,5) вероятно означает как ей должно быть положено погрешность прибора в градусах.
Вот как-то так...
1. Не ведитесь ни на какую Германию.
Вот как-то так...
Елена *****
Дело в том, что предстоит перелет, соответственно требования по габариту, а вторая царга не вопрос и как мне кажется там два термометра, один на баке, а по магазам конечно пройду, просто сейчас делаю выбор агрегатов
Благодарю за информацию