Напитки

Что лучше подарить учителю как небольшой презент? Хороший кофе или хороший чай в новогодней упаковке?

вино подари
Эльнара Аманова
Лучший ответ
Марина Минингалиева Да она не пьёт
Можно коробку конфет.
пачку бумаги для принтера Снегурочка
Кофе? Надо необычный... Гугли - Чай из листьев МОРИНГИ с кафрским ЛАЙМОМ - cambogica
Ну кофе как то презентабильней, а вообще лучше шампанское...
Елена Елена
Точно! От бутылки Romanee-Conti (Романе Конти) она вряд ли откажется
Кофе
Мне кажется проще найти хороший чай и по бюджету доступнее. Купите в чайном бутике, не со всякими там экзотическими добавками (фруктами, лепестками, корицей и прочие портящие вкус добавки) например, черный эрл грей или зеленый молочный олун.
Алла Осетрова
Светлана Тихонова Если что - для производства Эрл Грея НИКОГДА не используется чай высоких категорий.
И вообще - добавка бергамотового масла в чай напрочь убивает его вкус и аромат.
небольшой презент- хорошего качества шоколад, или шампанское. в семье пригодится, тем более к новогодним дням... календарь или книга тоже подойдут.
Понимание, что чел пьёт - это первое. Второе: если кофе - то приличного йемена я в последнее время не встречал (в МСК)
Елена Бычкова
Лучше всего тихонечко спросить у кого-то, что он предпочитает. Кто-то не пьёт кофе. Чай, вроде бы, пьют все, но вопрос - какой? Одни пьют чёрный, другие зелёный. Кто-то любит с ароматом жасмина или бергамота, а другой не переносит отдушки. Так что лучше узнать, чтобы не попасть впросак. Можно даже у него незаметно спросить. Например, на перемене разговариваете о чём-то, невзначай подвести разговор и спросить: "А как вы считаете, какой сорт чая лучше"? Или сказать, что хочу бабушке на НГ хороший чай подарить, что вы посоветуете?
Elena Puskareva
Мелкий подхалимаж это мерзко. НИЧЕГО
Чай слабительный в подарочной упаковке!
Кофе. Лаваццу.