Напитки

Какую марку кофе вы предпочитаете? Молотый или в зернах? Если не кофе, то какой чай?

С недавнего времени предпочитаю черный чай фирмы Алоказей (иногда беру с добавками, кстати Лимон и Бергамот - очень вкусны и ароматны именно в этом чае) . Также неплохие чаи фирмы Гринфилд, Метр и Ристон!! !

Из растворимого и молотого кофе нравится Черная карта и Чибо синее, иногда покупаю Якобс Монарх Интенс.
В зернах беру в Кофейной Кантате (чайный магазин, цены конечно там не маленькие) тот, который нравится по запаху - там же его и перемалывают - беру всегда разный кофе - нравится кофе с мягким вкусом!! !
Нравится еще кофе Lavazza, пробовали и в зернах - сами мололи и уже молотый в упаковке - очень большой выбор вкусов!! !
Клара Бекпаева
Лучший ответ
Зеленый чай "Молочный оолонг".
Леся Жуган
лавацца кофе, чай гринфилд или на развес
чай зеленый китаский крупнолистовой. кофе в зернах арабика
Ал
Алёнка
При моей безграничной любви к хорошему чаю кофе предпочитаю в зернах, мелю сама.

Сейчас пью зеленый чай марки Алоказей
Если смеси для эспрессо, то лучшие — Lavazza.
А так у меня дома 24 сорта кофе в зёрнах: от Колумбии Супримо до Ява Мокко.
мне с финки привозили чай ароматизированный, вот это да. с нашим вообще не сравнить
Обожаю чай 1001 ночь. Это просто божественный. Ни 1 чай с ним не сравнится. Только настоящий, а не подделки с ароматизаторами.
О*
Ольга ******
Я Пью только ратворимый кофе Нескафе он самый вкусный кофе
только молотый. лавацца
кофе в зернах, развесной Марагоджип
Черный и зеленый чаи марки Ахмат
Обожаю ароматизированные чаи на развес из супермаркета, индийские, цейлонские, китайские, с крупными листьями. Чаще пью Гринфилд черный или ароматизированный фруктовый с добавлением какого-нибудь черного (Ахмад, принцесса Нури).
чай Ахмад с бергамотом...
www.coffee-ptz.ru выбор около ста сортов. Не знаю где как, но в Петрозавосдке это лучший магазине кофе в зернах и молотой.
Если интересует кофемашина, пишите мне) ) Устанавливаем бесплатно.
Galina Pak