Напитки
какой кофе вы предпочитаете растворимый или молотый???
расскажите свои методы приготовления вкусного, настоящего кофе.всем заранее спасибо за ответы.
У меня на растворимый - аллергия, какой только не пробовала! Только в зернах! И разорились на кофеварку, которая и молет, и варит. И хочешь тебе эспрессо, хочешь американо, хочешь капуччино!
Каждое утро - хорошее настроение. А как говорится - как день встретишь, так его и проведешь.
Молотый, метод обычный, не люблю посторонних вкусов (типа кардамон, корица и т. п.)...
растворимый. с сахаром и молоком
Молотый.
Только в зернах, размалываю и варю в турке. Растворимый не покупаю года три, даже мужу.
только натуральный
совет простой: "евреи! не жалейте заварки! "
Растворимый - так быстрее.
только молотый
предпочитаю растворимый
Только молотый, завариваю эспрессо, в основном Лавацца Клаб !!!Но люблю с сахаром и густыми сливками !!!
предпочитаю молотый, но пью растворимый т. к. нет времени на готовку.
растворимый
покупаю кофе в зернах.. Марагоджип Никарагуа или Ирландский крем Марагоджип в магазине "Кофейная кантата" ..засыпаешь кофе (из расчета 1,5 ч. л. молотого кофе на 100 мл воды воды) в турку.. заливаешь горячей водой.... доводишь до кипения.... греешь отдельно молоко (приблизительно 100 мл. на порцию) , в горячее молоко добавляешь сахарный песок по вкусу и взбиваешь, чтобы образовалась пенка... выливаешь молоко в кофе... мой самый любимый рецепт
не пью кофе
Растворимый однозначно.
Покупаю в зернах, сама молю дома в небольшом количестве (чашки на 2), чтобы свежий был. В турку засыпаю ложку, заливаю холодной водой. Жду, когда закипит. Главное, чтобы не перекипел. И разливаю. Сахар по вкусу.
растворимый
молотый
молотый. чашечка воды, ложка молотого кофе сахор по вкусу .довести до кипения но не кипятить. пенка пойдёт и сразу снемай.
растворимый капучино
Молотый, по праздникам с коньячком, под настроение с лимончиком, а так всегда со сливками ))
молотый. растворимый эт химия!! вредно. ж!! лучше пить молотый. времени да больше занимает на готовку кофе но и вкус другой луше и полезнее
молотый у него более раскрыт вкус и запах
пью растворимый, но предпочитаю молотый