Напитки

КОФЕ. Какой предпочитаете (растворимый, заварной), каказавариваете?

вы прям экстрасенс, сейчас пю кофе перед монитором и конечно заварной, растворимый это химия
Василиночка Кондрашина
Лучший ответ
Растворимый кофе - сложный способ самоубийства! Долго выпендривался с туркой, но сдался перед кофемашиной.
Татьяна ...
Покупаю молотый "Якобс",завариваю в гейзерной кофеварке, добвляю зернышки кардамона и корицу (отламываю от палочки). Но черный кофе не люблю и всегда добавляю молоко...
с экспресса
Я люблю только в зернах, перемалываю сама, до мельчайшего порошка. Раньше готовила в турке, а потом в кофеварке. В кофеварке очень часто забивается "носик", муж задолбался чистить. Есть новая кофеварка, но я её пока поберегу (купили новую квартиру, вот там и буду пользоваться) . А сейчас пока завариваю крутым кипятком (ложка кофе+ложка сахара+долька лимона+ложка коньяка или виски, иногда кусочек шоколадки) . Получается неплохо.
Anita Rodionova
Я предпочитаю КРЕПКИЙ МОЛОТЫЙ ЭСПРЕССО В БОЛЬШОЙ ДОЗЕ
Baharjan Garlyyeva
Мы покупаем молотый кофе Московской кофейни на паях в упаковке.
"Суаре", "Коломбо", "Арабика". Завариваем в кружку. Процеживаем. Сахар и молоко на любителя. Можно варить в турке в маленьких дозах как положено, но таким кофе я не напиваюсь. Мне нужно побольше молока.
сам молю арабику, и только заварной, с сыром на кусочке подсохшего хлеба
а я не пью кофе :)
растворимый
лучше, конечно, из кофеварки
Кофе не люблю! И хочу заметить для всех, кофе очень вреден! От него появляются прыщи, желтезна зуб и вообше в нем нет ничего хорошего! (Конечно мнение свое не навязываю, но предупреждаю.... )

Пейте лучше ЧАЙ!!! !
а я растворимый.. его делать быстрее))
Кофе-моя страсть, утро начинается с чашечки кофе... чаще пью растворимый, jacobs...так же нравится каппучино и латте
турецкий, каппучино или молотый в кофеварочке с максимальным давлением. иногда добавляю в кофе маленький кусочек шоколада. т очень люблю ЕСТЬ кофе грубого помола
пью заварной и растворимый Neskafe