Напитки

Какой кофе вкуснее: в гранулах или молотый?

Какое кофе вкуснее: в гранулах или молотый?
С чем пьете, что добавляете в кофе?
Если капучинатором взбивать кофе в гранулах вкуснее пооучается, со сухими сливками взбить не получится?
Молотый из зерен вкуснее и приятнее, но мороки много.
Из растворимого вкуснее Голд (гранулки), нежели порошковый (Классик).
Oksana Lebedeva
Лучший ответ
Зеленый чай …пью без никто))
Вкуснее в зёрнах. Сам размолол, сам сварил. Всё вместе не больше 10 мин. Тут и аромат и вкус натуральные. ( Можно и кипятком в кружке залить. Пока парится, можно умыться.)
Раньше пила растворимый, а теперь не могу.
Гранулы, имхо
Valentina ******
Всегда обжариваю зёрна, мелю ручной мельничкой и варю кофе по-восточному на песке в турках.
Молотый
На вкус и цвет, товарищей нет. Кому то нравится то, кому то сё. Я например ненавижу всякие пенки в кофе! Кофе предпочитаю в гранулах растворимый, но изредка по настроению варю в турке молотый.
Самостоятельно молотый, лучше!
Лада Данилюк
Пью Жокей «с гущей» (заваривается в чашке), редко варю молотый. Добавляю либо молоко и сахар, либо ничего.
Самый вкусный кофе, готовится из последней ложки в упаковке, поздней ночью. Непоколебимый закон вселенной.
Молотый
Viktoria Semikopenko Молотый заваривать надо?
С молоком?
Вкуснее молотый, но я пью в гранулах, т.к. с ним меньше возиться. Кофемашина есть, но стоит в шкафу, лень использовать. Пью кофе с молоком(1 часть воды, 1 часть молока), летом заливаю чуть-чуть воды, засыпаю лёд и молоко (айс-кофе).
Я больше люблю чай, наоборот! Не знаю, для меня удовольствие посидеть с чашечкой чая, почитать книгу! Я за день выпивая наверное где то две-три чашки чая! При чем люблю разные сорта, раньше просто черный и зеленый покупала, потом стала пробовать и другие сорта! На самом деле есть столько интересных! Можно и нестандартные чаи пить, фруктовые, это вкусно! Вот, к примеру, обожаю готовить дома брусничный чай, потому как вот читала https://www.monarchcoffee.ru/