Напитки

Какой кофе вы пьёте по-утрам? Молотый, растворимый? Какие марки?

По утрам я сплю, в обед опохмеляюсь и иду на службу.
Ma
Marry
Лучший ответ
Молотый. Арабский с кардамоном.
У меня женщины себе мелют зерно, а потом его в кофеварку.
Галина Гапеева
если и пью, то растворимый. От сваренного кофе организм начинает колбасить последнее время ((( Так что обхожусь растворимым суррогатом
На такую зарплату - только Nescafé....
Самоварный, с медом на кончике ложки. В последнее время слабый, на большую джезву грамм на 00 всего лишь ложку, правда с горкой.
Растворимый пил раньше, когда работал и когда было жаль времени на нормальный
Зерновой.
завариваю арабику
Сейчас Эгоист. Молотый. Арабика. Завариваю в турке
Анна Смолина
Растворимый Жардин 3 или 4.
Молотый черный сварены в турке.
Анна Белоус
По утрам чай пью с лимоном. Кофе растворимый пью вечером. нескафе голд.
Ira Shtompel
Чаще конечно растворимую пыль бразильских дорог. Утром, засадил кружку, и поскакал денежку зарабатывать.

В выходной, конечно, встать, не спеша смолоть зерен, сварить в турке. Есть уже молотый ароматизированный. Если совсем всё благостно, и не надо за руль, можно амаретто или коньячку туда капнуть.
Чёт вы все фигню пьёте.
у меня кофеварка среднего класса jura. засыпаю туда зерна разного, в основном по утрам делаю двойное американо и она у меня с холодильником для молока так что заливаю подогретым молоком.

понравилось там starbacks и lavazza проффесиональная
Катя Ковтун
Растворимый. Максим или Нескафе. Но если есть время могу купить зерновой, сам обжарить и смолоть.)
Эгоист noir попробовал, понравилось. а так якобс растворимый
Зерновой Illy
Лилия Ягодина
молотый
Растворимый кофе «нескафе голд»
Любой из супермаркета, они все плюс-минус одинаковые, но советую добавлять маршмеллоу, очень вкусно