Напитки

Посоветуйте какое вино лучше подарить другу? Вино красное?

Красное сухое испанское из региона Риоха (Rioja). Названий оч. много. Я недавно искала инфу как выбирать вино, в поисковике прямо так и набери, инфы много, разберешься.
Алиночка Корниенко
Лучший ответ
Считается, что французские вина содержат большее количество антиоксидантов, чем другие вина, по крайней мере, европейские.
Боне - красное и белое французское вино, принадлежит к бургундским винам.
Бардолино - очень легкое итальянское вино, почти розовое. Обладает восхитительным фруктовым запахом.
классическое Испанское вино выдержки 2003-2004 года, как уже написали RIOJA или RIBERA DEL DUERO,потом французкие вина, но мне они не нравятся вкус слабже нет терпкости, потом Австралийские вина почти все абалденные, Калифорния (смотри самое главное на год 4-6 лет.)
Ольга Быстрова
Если Ваш друг или любимый достаточно хорошо разбирается в винах - то бутылка хорошего вина ему очень понравится (по себе знаю) , кроме того наверняка вы ее вместе и употребите! Если найдете - подарите французское вино ШАТО ПЕТРЮС, если денег не пожалеете. Оно очень классное, раз попробовав никогда не забудете, и никакое не слабое и терпкости достаточно, просто СУПЕР !!!
Испания - Вино Torres Gran Coronas 2001, если не найдете то 2004 г.
дари красное, да позабористей. а лучше водку.
тыкилу подари)))
все хорошее вино стоит не мало
Красное креплённое
!!!!Купи мускат, красный.
Натали Лю
вина украины по-моему просто шикарны! ! каждый раз когда езжу туда, привожу с собой обязательно.. )
Первое. Дари то, которое сама с ним выпить можешь. Второе. Зависит от кулинарных пристрастий человека и сухое или сладкое. Полусладких вин хороших мало. А вообще могла бы у меня и в живую спросить.