Напитки

посоветуйте вкусно вино (красное)

***люда ***
самое вкусное что пил мадам клико но оно дорогое
Лиза Куликова
Лучший ответ
Изобелла .Каберне совиньон .Кинзмараулли... Из Австралии вкусно .Китайское плодовое (ежевика)
Марина Шеина
Киндзмараули
Альма Миа
Ира Видякина
Ольга Цыпулина
Крым, Грузия, Тамань. Конкретно - под свой вкус. под свой кошелек
Вино невкусным не бывает!!! Оно или вкусное, или очень вкусное!
если любите интенсивное, то шираз из Австралии, очень хорошее вино
Алина Топунова
Шато Вартели
водка лучше
Маша Кулакова
Вот (полный список - с белыми и розовыми - на моем блоге - garryspirit.ru):
Магазин «Виниссимо» — Греция. Nemea reserve 2011. (750 рублей).
Супермаркет «Глобус». Аргентина. Tussock Jumper Malbec 2016. (850 рублей).
Супермаркет «Глобус». Испания. Vega Lara 2015. (500 рублей).
Супермаркет «Глобус». Испания. Don Aurelio crianza 2013. (600 рублей).
Супермаркет «Глобус». Португалия. Ciconia touriga nacional syrah aragonez 2016. (520 рублей).
Магазин «ЛаВина» Мытищи. Франция. Minervois reserve Abbotts & Delaunay 2014. (750 рублей).
Магазин «ЛаВина» Мытищи. Франция. Cotes du Roussillon reserve Abbotts & Delaunay 2014. (500 рублей).
Магазин «ЛаВина» Мытищи. Италия. Chianti reserva Poggio al Sale collezione privata 2013. (500 рублей).
Супермаркет «Метро». Австралия. Found Stone shiraz berton vineyard 2015. (750 рублей).
Магазины «Красное и Белое». Италия. Epicuro Primitivo di Manduria 2016. (580 рублей).
Магазин «Отдохни». Италия. Amicone cantine di ora 2013. (800 рублей).
Магазин «Отдохни». Италия. Brunilde di Menzione primitivo di Manduria 2015. (800 рублей).
Магазин «Отдохни». Испания. Anoranza Tempranillo crianza 2013. (450 рублей).
Магазин «Отдохни». Испания. Paraje Las Chozas Bruma 2015. (800 рублей).
Магазин «Отдохни». Испания. Blau montsant 2016. (890 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Time Waits For No One monastrell 2014. (750 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Penafiel Miros roble 2015. (900 рублей).
Юля Брыжеватая
Черный доктор Солнечной Долины
Киндзмараули... 27 лари всего лищь стоит
Алёна Стоева
ФАНАГОРИЯ Выбор у них большой А там уже что напробуешь
Таня Корозел
кагор
Шато Тамань Молодое (2018)