Напитки
Посоветуйте хорошее вино.. . Какое вино лучше, красное или белое?
могу дать совет, если вы особо не пьёте вина, покупайте всегда полусладкое или сладкое (предпочтительно белое) . я сама пью почти всегда сухое красное, и все мои друзья его ненавидят (кислит, крепкое и. т. д.) . а белое сладкое им всегда было по вкусу. оно действительно для каждого по вкусу.
Вино подбирается к блюдам.
К примеру, к закускам из рыбы и морепродуктов - белое сухое и полусухое. К супу - мадера. К мясному блюду - красное сухое. К сыру с голубой плесенью - портвейн. В завершении обеда - игристое, либо диджестив (граппа, коньяк, виски).
К примеру, к закускам из рыбы и морепродуктов - белое сухое и полусухое. К супу - мадера. К мясному блюду - красное сухое. К сыру с голубой плесенью - портвейн. В завершении обеда - игристое, либо диджестив (граппа, коньяк, виски).
О белое вино, почему ты не красное?
Сухое - это обязательно. Красное, или белое - на Ваш выбор. Купите и то, и другое, сравните. Испанские вина очень хороши на мой вкус. Да, самое главное - цена хорошего вина начинается где-то от 400 рублей и выше.
Только красное вино, и не менее 300рублей!
на вкус и цвет приятелей нет.
я вообще не любитель вина.
я вообще не любитель вина.
Я люблю белое. К любым блюдам.
Самое лучшее и полезное это вода из крана
В зависимость от закуски и от др обстоятельств.. . Белое вино считается более легким оно идет к рыбе и морепродуктам, к сладким закускам, к сыру ...Хорошим считается вино марки nr( краснодарский край ) или " виноградни Ведерникова" _если вы о российских марках вина.. . А так, у каждой страны свои хорошие вина.. . Из европейских, если "выпендрится" надо, покупают хорватские или черногорские Бабич, Кривич
Самое лучшее и полезное - красное молдавское, домашнее вино.
Советую французское MEDOC - красное сухое, которое не только вкусное, но полезное для здоровья (год вина зависит от кошелька покупателя) . Пенсия Франции и Швейцарии пьют преимущественно красные сухие вина по бокалу в день. Если пьешь больше бокала - любое вино из хорошего превращается в обычное.
качественное....
Похожие вопросы
- Какое вино полезнее - красное или белое? и почему? а сухое вино какое оно вообще на вкус?
- Какое вино лучше? Красное или белое,
- Какое вино полезней - красное или белое ?
- какое вино вкуснее красное или белое?
- Какое вино вкуснее красное или белое?
- Какое вино лучше красное или белое?
- Какое вино вкуснее красное или белое. Не полезные свойства, а именно вкус!
- А какое вино вы больше любите- красное или белое? И почему?
- Вы какое вино предпочитаете - красное или белое?)
- Какое вино лучше красное или белое?
В завершении обеда игристое ...холодненькое, шипучее - чтобы сразу вывернуло?