Напитки
Какое вино вкуснее красное или белое?
Белое полусладкое или красное сухое, еще розовое очень вкусное! И сливовое, только не крепленое!
Не пью вино.
Каждому своё!!!
для меня белое...
Красное вкуснее и полезнее.
С французскими булками и разнообразными сырами.
Если пить белое, то одно из самых вкусных сделано из винограда сорта Торронтес (Аргентина), если из красных, то тут многие предпочитают отдавать вину из сорта винограда Изабелла. Хотя вариантов множество, как и вкусов, эти два наиболее офигительские!! ! ;-)
Красное.
смотря к чему
Хорошее вкуснее
Я белое люблю на там которое 10 лет стояло листьев нету)
зависит от того, с чем подается вино.
Халявное.
К мясу-красное, к рыбе- белое, к сыру тоже. Что тебе ближе не знаю.
Я белое сухое люблю.
К рыбе - белое, к мясу - красное, зимой - крепленное, летом - сухое....
Розовое, кому что нравится
Лично я предпочитаю красное сухое, так как оно им еет выраженный аромат, вкус, оно полезнее, в нем мого Ресвератола ( сильного антиоксданта) . Белые вина более утонченные, у них чуть большая кислотность, тогкости аромата и вкуса уловить несколько сложнее. Но вместе с тем существует и соответствие сочетания определенных продуктов, блюд и вида вина (об этом уже писали) , но в жару безусловно приятнее выпить хорошо охлажденного белого вина. Но какое бы Вы не выбрали главное чтобы оно было настоящим и хорошего качества. Речь только о сухих винах.
На вкус и цвет товарищей нет
бухать только белое. а если стаканчик к асетрине то красное.
белое
красное полезнее
красное
На любителя.
Сухое красное
По большому счету белое лучше, но все зависит еще и от марки вина...
белое сухое,
Я отдаю предпочтение красному!!!!
красное
Да то и то
дело не в цвете а в сорте винограда.. или бкета...)) кому какое) )
я КЬЯНТИ очень люблю
красное конечно