Напитки

Чёрный чай любите пить горячий или тёплый? Крепкий или средний? И с чем? Если вино красное добавить вкусно будет? :)

черный чай ПУ-ЭР? или все таки красный чай?
Катюша Лепихина
Лучший ответ
Горячий, крепкий с сахаром. . Если добавить в чай вино - будет грог по-русски.
Гуля Караева
очень крепкий и очень горячий только с сахаром
Черный чай с ложкой красного десертного вина - очень вкусно.
Жанна Minnelli
Теплый, средний, без сахара, не будет.
Galina Balachnina
Люблю горячий, крепкий, без сахара и лимона, с таком или вкусняшкой (что найдется, и яблоко сойдет, если что, и сухофрукт) . А красное вино туда добавлять, на мой взгляд, ни к чему. Вино отдельно пить нужно, если горячего хотите - сделайте глинтвейн.
Елена Верецкая
горячий. Средне/лёгкий. Без сахара, можно рееедко с мёдом, лимоном, лучше просто сам чай; без ничего или с чем то (сладость, бутер) . Возможно, пью без него.
Люблю по горячее..Люблю с сахаром...С мятой...С имбирем...С кусочками свежей айвы очень вкусно..С вином не пробовала...Думаю и не стоит..
Чай с вином невкусно.

В чай принято добавлять коньяк или настойки. По вкусу. Порой такая смесь даже полезна. Но злоупотреблять не стоит.

Пьётся чай только в горячем (тёплом) виде, в холодном употреблять вредно.

Советую почитать статью: Противопоказания при употреблении чая, и общие советы по правильному чаепитию.
только зеленый, только хардкор!
Вообще ройбуш люблю!
Люблю черный чай, когда он горячий, средний, с печеньками. Не знаю
Чай тёплый, средний, с печеньками))
Лучше в вино чая добавь
Alena Ivanova