Кирилл Данилов

В 30 лет сидеть на лавочке иногда ночью базарить и пить пиво это нормально?

Гульпери Касумова

А чё тут такого то?

Алексей Хатаженков

и в 60 нормально

Денис Лагуткин

иди уже работай. . пень....

Аня Смогоржевская

Вообще то так обычно подростки развлекаются.

Сергей Денисеня

да. Берем "пример" с США. Там докуя всяких ушлепков. ))) Посмотри на черножопых в Гарлеме ночью.

Елена Торопова

Ты женщина? Или мужчина?
Если женщина то ты должна в этом возрасте интересоваться своим ребенком, семьей.
А не пивом и базаром.
А мужчина должен быть со своей семьей ночью! И не как не шляться ночью!

Rif Rif

рано.
в 60 когда уже нечего терять - вот тогда можно