Юлия

Продают рыбку в киосках.

На упаковке указан еmail: info.@fiveocean.ru. Написал им, и сразу: "Сообщение не доставлено. Запрещено" Еще раз убеждаюсь, что нас всех травят. Куда политики смотрят??

Сорри. Ошибка вышла/

после "info" точка появилась..

Дмитрий Пивоваров

а им то что? им рыбу поди заказывают чуть ли не с байкала экологически чистую)))

Ни
Никита

А что с рыбой? А что ты им хотел написать? Да этож суки, последние. Пиздят, как сволочи

Ан
Анна

Вы думаете их волнуют "такие мелочи"? Для них это как комара прихлопнуть-пустое место. А люди, щас делают все, лишь бы только денег побольше огрести. И пихают всякую отраву в продукты, и цены ставят безбашенные, и еще говорят что у них только все свежее, качественное, "заморское"

Шариков

каждому "рыбаку" своя везуха...

Марк

В Евросоюзе свои стандарты- мелкую рыбу счиатют кормом для животных, а у нас хамсу ели.

Вася Скотников

Ничего! Пережили голод- переживем и изобилие!
Смотреть надо что покупать и у кого. Может и выживем еще...