Мария Сироткина

Сколько буханок хлеба продается за день в киоске на рынке ?

Хочу открыть свой хлебный киоск на рынке, место проходное, рядом конечная трамвая, конкурент стоит в соседнем ряду. чего ожидать от продаж? может кто сталкивался с таким видом деятельности, пожалуйста подскажите - выгодно или в убыток .
И вообще как часто и какой хлеб предпочитают - ваше мнение

Denis Kasumov

главное побольше ассортимента -а клиент сам выберет. и что б хлеб горячий был))