И5
Ирина 5

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением около 200 тыс. за день ?

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением 200тыс. за один день? вопрос для специалистов в этой области

Кореянка

от 0 до 20 кг.

Танюсик Воронцова

Можно всё что у вас есть, можно 0... в зависимости от маркетолога

Ярик

По демпинговым ценам в центнерах придётся считать.

Яна Яночка

Во первых, смотря сколько рядом с вами конкурентов торгуют медом!