Анечка Сабурова

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением около 200тыс. населения? вопрос специалистам

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением около 200тыс. населения? вопрос для специалистов в этой области

Ксения Нилова

Вопрос со многими неизвестными. В принципе минимум 3х литровую банку в год на семью из 4х человек+-.
Но конкуренты, цены, сезон, качество. Если мёд китайский, то можно ваще ничего не продать если не обманывать.