Юлия Смирнова

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением около 200 тыс. за день населения?

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением 200 тыс. населения за день? вопрос для специалистов в этой области

Оля Дембицкая

Ну вообще то эт зависит от местности, мне так кааатся

Нина Москвина

вот я не специалист но на рынке 200000 проживать никак не может ) хотя бы потому что там запрещено жить)