Наталья Лагутина

Выгоден ли сейчас ремонт компьютеров? Стоит заниматься? Город не большой (население около 200 000 тыс чел) Посоветуйте.

Кристина Плечко

выходишь на улицу и ищешь как клиент ремонт компов. Если быстро найдешь то не стоит

Ольга Серегина

Зависит от того, много ли конкурентов. А так, можно подрабатывать

Альбина Мещанская

Ничего себе - небольшой.. . 200 миллионов - и "небольшой"! Цены на ремонт тоже так будешь ставить? 5 000 тысяч рублей?

Евгений Алехин

Все зависит от людей есть люди которые отдадут в ремонт так как это дешевле и а есть наоборт деньги не куда девать пойдут новый купят так что пробывать надо вот у меня в городе 70 000 тысяч населения занимаюсь переустановкой ОС Windows и установкой нужного ПО и Драйверов принции для свободного времени мне достачно на погулять да и от основной работы не отвликаюсь !

Валерий Мигунов

Не выгодно, постоянно все меняется, хочется чего нового.. . Если техника сломалась, мы обращаемся в магазин, в котором и приобрели товар, везде предусмотрен гарантийный талон, а в каждом магазине должен иметься свой сервисный центр по ремонту техники, так что вам нужно присоединяться к холдинговой компании...

Татьяна Фоменко

Мой одноклассник открыл свою фирму с такими услугами. Уже лет 7 успешно работает. Взял несколько компаний, школ на ежемесячное тех. обслуживание комп. техники.