Подкорытов

Сколько человек в день, может посетить суши бар, находящийся в центре города с населением 40 тыс. человек

Миша Гавриков

не много. не кому. . там, в основном картошку жрут и самогонкой запивают))

если у вас нет сервиса, то нисколько

Эрик

зеро

Виталий Евстигнеев

Лучше дороги делайте из цветного асфальта

Юлия Максимова

Исходя из того, что живу в таком же городе и суши бар у нас тоже в центре, в обычный будний день порядка 50-100 чел.

Kate Zhivetina

наверное "О",лучше открыть пельменную, быстрее бизнес пойдет, да если еще водочка, то через год на новом мерсе ездить будешь.

Денис Кириллов

allcafe(тчк) ru/profy/rexplorer/market/marketing/sum_guest
Вместо (тчк) поставьте точку.