Екатерина Бронина

Как открыть Суши бар в Торговом центре?

.(интересует как получить разрешение в СЭС, слышал то что не дают разрешение если нет канализации и воды. и Вообще будет интересна любая информация об открытии Суши бара (по типу СУШИ ВЕСЛА)...

Жанна Макарова

Да, для открытия нужна канализация и водоснабжение. О точке в торговом центре вы договариваетесь с владельцем торгового центра, там же и оговариваете свои пожелания. Ну а дальше с документами об аренде в СЭС, они приходят смотрят и выписвают разрешение