Андрей Шаламов

Есть 40 тысяч. руб. . Мне 18лет. Живу в небольшом городе с населением 40 тыс. человек. Что можно открыть на эти деньги.

Пока в мыслях только тир.

Юлия Лебедева

1.можно купить инструмент и с помощью него выполнять услуги. ремонт. строительство. установка. Работадатели сами подают рекламу .принимают заявки и набирают работяг. Главное реклама. объявление подать как фирмы.
Смотря какой инструмент и услуга. Подал объявление принимай звонки на сот телефон и выполняй услугу.
2.можно купить товар на базе по низкой цене и продавать рознично с наценкой. Тут вариантов масса. главное найти базу. на базах цены всегда низкие. многие магазины сами покупают на базах. по этим же ценам и будешь покупать что и они.
3.Можно покупать вещь на базе. и продавать дороже и плюс с установкой. тут тоже куча возможного чего продавать с установкой.
Короче только услуга+товар можно на эти деньги чтоб начать. В банк не клади. потому что деньги должны работать и крутится.
Посоветовал бы сайт создать. но это для тебя будет рано. Сперва надо в реале научиться делать деньги. и потом с опытом лезть и в интернет.

Саша Иванов

Можешь открыть на эти деньги 2 бутылки хорошего коньяка 🙂

Горшков Александр

Да ничего)) . Положи на счет и пускай себе лежат. Подкидывай туда периодически по маленьку. Когда будет хотябы 200 тыс, тогда думай

Алексей Пасечный

роздай каждому человеку по 1 руб. и непарся

Евгений Силькевич

Можно только положить в банк под% и то это так мало.

Денис Верушкин

в центр перебирайся

Анастасия Однорог

раздай всем по рублю) всё равно на тир не хватит.

Макс Стрельченко

У большинства, находящегося в этом проекте никогда своего дела не было)) )
Позадавайте вопросы на различных финансовых форумах, поспрашивайте у знакомых в городе (у них по любому найдется пара идей) , в общем удачи вам!!! )
А насчет денег не парьтесь, было бы желание...

Руслана Лебедева

Спроси маму

Виталий Донос

А вот что умеешь, к чему душа лежит - то и открывай.
Проще будет. И интересней.