Собственный бизнес
Куда вложить 40 тыс. руб. Мне 19 лет.
как говорил один миллионер- Лучшие инвестиции - в себя. Если на данный момент у тебя не возникает идей, чем заняться, значит ты еще не созрела. Я тоже пару лет назад думал, чем заняться, а сейчас идеи сами появляются. А по делу на 40 тыс. можешь организовать киоск мороженное, или квас или платежные терминалы, если добавить. Можн агенство недвижимости открыть и зарабатывать на продаже квартир. На все нужно сила воли и огромное желание, и не будет ни каких проблем.
Купи носки у производителя накрути на них от3х до5и рублей и продавай в день можно до 100$ заработать
PS. Продавай только пачками а лучше сдавай в магазины лет так через 7 будешь в своём коттедже жить и на инфинити ездить бери пример вот он я живая легенда
http:// sergey-mavrodi . com/
без пробелов
металический счёт Gold
в банк
Ставки на спорт! Я Сама этим зарабатываю.
Займись бизнесом в интернете, хватит и 20 тыс.
положить в банк под проценты. Еще один вариант - вложить в МММ-2011=)
Вложи их в саморазвитие, это самый верный путь к успеху!!!
для начала конечно же положить на сберегательную книжку и не тратить, купить себе золото впоследствии) собираюсь сейчас накопить порядка 45 тысяч и купить золото, т. к. чувствую что кроме меня его никто мне не купит.