Валерий Master

Как разрекламировать Бар Как разрекламировать Караоке-Бар, в городе 70000 тыс человек. С чего начать?

Андрей Добров

Устройте фестиваль караоке в несколько этапов с призами участникам. Событие осветите в местных газетах и ТВ. Для города в 70000 этого хватит

Мария Корнюхина

Надо дать такую рекламу, чтобы на нее сразу все обратили свое внимание и заинтересовались. Оригинальные трюки рекламы очень привлекают, но они должны соблюдаться в рамках закона. Для этого потребуются финансовые небольшие затраты. Например, пригласить известных артистов и певцов на открытие с цирковым представлением, также можно применить мотошоу с каскадерами и фейерверком.

Алексей Жохов

Привезите звезду областного масштаба или танцевальный коллектив, лучше стриптизерш

Александр

начни с реклами и щитов

Лв
Лвыриапылор

Разошлите пользователям вайбер свое предложение.. я думаю можно будет и ограничится таким способом рекламы, так как он эффективный! советую StandartMedia.ru/viber