Vova Карначёв

пиво в 20 лет не продают без паспорта 😄

Отношусь к пиву отрицательно, но вот вчера друг попросил купить, а продавщица в магазине "А паспорт можно" - убило и это в 20 лет 😄
У вас такое было ?

Алтынбек Султанов

до 21 пить нельзя.

Алла

Последний раз у меня это было в 25 лет

Олеся Лучинович

да и пошёл ты нахуй

Ирина Архипова

в наше время такого не было .

Dato Vilja

Так у вас на лбу печать "20 лет" не стоит. Я сейчас прохожу практику в школе (мне 20 лет) , старшеклассники выглядят старше меня. Паспорт при покупке алкоголя тоже всегда просят

Ильдар Зиннятуллов

да, мне 19 тоже просят иногда, отвечаю с собой не ношу, один раз ваще попалась дура одна с 21го говорит ток продаем