Владимир Пронин

Паспорт. 20 лет. Замена

Добрый день. В апреле стукнет 20 лет, сейчас отдал документы на загранник. В мае хочу полететь в Турцию. Подскажите.
Проблем не будет, если паспорт менять после поездки? Он же так же будет действовать ?

Ан
Анатолий

Если не успеете заменить паспорт в течение 1 месяца с дня рождения, Вас оштрафуют на 2500 рублей.

Игорь Романьчев

после дня рождения подавайте документы на паспорт, а после возвращения из Турции получите

Олег Репецкий

Нужно сначало паспорт поменять!

Ел
Елена

не будет у меня такая ситуация была уже

Михаил Беляков

Нет никаких проблем