Ма
Мария

замена паспорта 20 лет

мне в середине декабря стукнуло 20
а я уже взял билеты в Украину и забыл что надо менять паспорт
пропустят меня с старым паспортом?
или как сделать?
просто уезжаю в начале января
и боюсь если сдам то паспорт не выдадут

Галина Ярмоленко

по старому паспорту не выпустят

Максим Новицкий

паспорт действителен в течение месяца с твоей днюхи. успеешь вернуться к этому моменту? менять его надо было сразу, поскольку в этом случае паспорт выдают в течение 10 дней.

Eva Vard

Если Вы собираетесь пересекать границу по внутреннему паспорту, то вас не выпустят и не впустят. паспорт становится недействительным с даты рождения, а 30 дней Вам дается. что бы сдать документы на оформление нового паспорта.