Дмитрий Федотов

Замена паспорта 20 лет.

Сегодня был в паспортном столе, сказали оплатит за смену паспорта 200р. , но квитанцию не дали. Можно без квитанции платить?

За права я платил без квитанции, через терминал. Потом в ГАИ показал чек и все. С паспортом так можно?

Светлана Роц

1.зайди на сайт УФМС по месту жительства
2.найди раздел-уплата госпошлины
3.найди образец или реквизиты

Бахманёр Талипжанов

в сбербанке можно спросить, думаю там выдают квитанции

Анна Карбовская

можно, это стандартный платеж- госпошлина

Ольга Москвитина

Можно через терминал банка, но необходимо знать реквизиты - куда перечислять деньги.

Павел Братышев

приходишь в сбербанк они и реквизиты знают и квитанцию дадут. а все это с чеком от терминала поиск проблем на свой нижний ум