Андрей Пронин

Куда обращаться и с чем обращаться для замены паспорта в 20 лет?

Исполнилось 20, надо менять паспорт. Подскажите какие документы, какие фотографии, куда. Умников с ответом "погугли", или из той же серии заранее посылаю далеко и надолго.

Вероника Ревуцкая

в ФМС
паспорт, госпошлина, фото

Нилолай Щербакова

Старый паспорт, фото, квитанция об оплате госпошлины, заявление по форме.

Виктор Большов

фотографируешься- для паспорта, с фотографиями и своим паспортом идешь в свой районный паспортный стол (или в службу одного окна- если она у вас уже есть).. заполнишь заявление.... там тебе дадут квитанцию, сходишь оплатишь ее- принесешь обратно и все.. . через 2 недели паспорт должны выдать

Олег Завгороднев

в паспортный стол

Святослав Агафонов

интересно, а что их посылать... где первый раз получал, там и следующий...

Малыш

По месту жительства в паспортный стол. А там уже обьяснят, какие документы надо.