Olqa Melnikova

У вас в ближайшей больнице бахилы платные или нет? Если нет то всегда ли так было, если платные то сколько стоят?

Кирилл Загрядский

....5 рублей, раньше-4 рубля....

Azamat Wood

раньше было платно сейчас бесплатно

Зе
Земфира

10 руб. в Москве. В нек. поликл. бесплатно дают.

Кирилл

4 рубля, хотя закон запрещает их продавать

Наталия Губанова

5р и в больнице и поликлинике и в музшколе.

Диана Базанова

У меня в ближайшей, как и в отдалённых также больницах вообще всё бесплатное. Даже лечение лейкоза за пол-лимона евро-всё равно клиент ни хрена не оплачивает. Больницы те в Германии находятся.