Сергей Елькин

а бахилы покупаете ил ибесплатно берете?

Согласно требованиям п. 4 ч. 1 ст. 29 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» , пункта 13.6 СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» , утвержденных постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.05.2010 №58, пациенты должны обеспечиваться бахилами бесплатно в условиях амбулаторно-поликлинического приема.

ОК
Оксана Карцева

Их всегда нету, говорят идите и купите в аптеке.

Макс Б.v

Теперь буду требовать.

Александр Анисимов

Везде по-разному... где-то бесплатно выдают в приёмной, а где-то аппарат стоит денежный!

Виктория Ситникова

А как получится...

Константин Ушкал

покупаем за 5 рублей