Myrza Sarybekov

Почему с 1 сентября в школах будут продавать бахилы детям?

Р.
Рушана ...

А марихуану не будут продавать?

Евгений Почкалин

Потому что сын Путина постоянно забывает сменку, а уборщица старая коммунистка.

Андрей Дзюба

я думаю с 1 сентября 2014 в связи с олимпиадой дума решит вопрос о обязательной продаже школьникам презервативов

Iriska ))))

С какогу угару

Женя

не имеют права. даже в больницах - бахилы бесплатны. продажа их запрещена. кроме всего прочего- одевать их или нет- каждый решает сам. дети ОБЯЗАНЫ носить сменную обувь. не бахилы. не чудите

Анюта Анюта

глупость какая) ! бред..))

Сергей Степанов

а чт хотели на халяву

Андрей Лебедев

еще такого не слышала. О единой форме только слышала

Юлия Троянова

Потому что уборщицу сократят, и полы мыть некому будет, а школы будут на самоокупаемости, ещё турникеты поставят полноростовые, что бы вход был платным, и выход тоже платным.

Assyr

денег в стране не хватает, вот и собирают, где только можно

Сергей Карапетьянц

не мели Емеля не твоя неделя

Александр

они бесплатные

Влдимир

чтобы пополнить бюджет страны и избежать краха экономики