Ка
Капитолина

Почему некоторые дети пойдут в школу 17 сентября?

Я недавно общалась с подругами и одна мне сказала, что они пойдут только 17 сентября в школу... .
эт как понимать? о_о

если кому то что-то не нравиться в этом вопросе, то не стоит отвечать

Катя Васильева

Вам какая разница?

Ирина Мусатова

ну решили каникулы себе продлить)

Алексей Фоменко

потомучто в школы приедут какие-то политики и там будут что то проводить, вообщем поэтому и не будут учится )

Ма
Мария

Моя подруга в Испании живёт, у них учеба в конце сентября начинается.