Anton V. Merkulov

Обязаны ли обеспечивать бесплатников бахилами в медучреждениях бесплатно? Или нужно заведомо покупать?

Если бесплатно, то на каких основаниях со стороны закона?
Наталия Васильева писала: "Покупая бахилы за 5 руб... " - хорошо, если тебе тоже помогают, как инвалиду.. . А когда тебя обманывают, т. е. требуют на приеме в кабинете или на двери весит предупреждение, а ты приперся в поликлиннику, купить не где и автомат единственный - пустой.
Мне не жалко пяти руб, я очень редко посещаю поликлинники и стараюсь заранее попути приобрести, а тут оказывается все намного проще. В нашем отдаленном маленьком городке в поликлинниках не принято предлагать бахилы бесплатно - умалчиают ).

Ал
Альбина

Медицинские учреждения обязаны выдавать бахилы бесплатно. Но у нас это не принято, а принято наживаться на больных людях.

Андрей Анисимов

Бахилы должны быть для всех бесплатными, это поликлиника занимается самоуправством.

Ма
Манюня

Обязаны выдавать бесплатно. Но бахил там никогда нет...)

Насти Никулина

в Питерском платном медцентре "Профессор" предложили уже использованные. а в госпитале участников ВОВ-новые. что очень удивило.

Дмитрий Журавлев

Покупая бахилы за 5 руб в автомате вы помогаете инвалидам по зрению, которые собирают эти шарики.