Анфиса Затонская

Почему Вы не желаете спиться?

Елена Агеева

Я не желал, но спился...

Заля Казиева

пробовал. не получилось.

куда деваться
кроме спиваться
дальше бежать
у кого-то мобильник отжать
вспоминать
снова потерять
это все пародия
скажет никто как я
вот и оставайся один
между стихов и картин

Арзу

Мне нравиться жить. Недавно одна знакомая, которая меня давно не видела, спросила, как я живу. Я сказал, что медленно и с удовольствием. Зачем мне спиваться? Нет ничего такого, что я хотел бы забыть, от чего отключиться. Но крепко выпить могу.

Мария Игоревна

Потому что в мире есть множество замечательных вещей, с помощью которых можно быть счастливым!!!!

Сико

да и на бочку с порохом сесть и зажечь фитиль -чего то желания нет

Fadeeva Natalia

а я себя не на помойке нашла, чтоб туда выкидывать.

Жанна Блохина

Раз в два месяца нажираюсь, а потом стресс снимешь и опять интересно.
Желал бы, давно спился.