Любовь Красавцева

Почему вы сейчас не спите?))))

Сандал

разнервничалась... раньше книжонка "заумь какая" помогала, сегодня что-то не сработала (а в кровати крутиться. вертеться"подушка жаркая. одеяло тяжёлое"..мне так не нравится, да и сон мужа жалко)

Галина Унанян

Буду ложиться, спасибо что напомнили. Зависимость затянула 🙂.

Алёна Базаргулова

я попросту люблю ночь больше чем день- все спят и никто мозги не выносит))))

Сергей Сирица

а хрен его знает....

Veronika Gagarina

Да просто проснулась.

Полина Линькова

Кемарнула часок--вот теперь глазки округляю

Светлана Климова

ну а как же а вдруг что-нибудь интересненькое а вообще сижу и тупо жду когда язык говяжий сварится.

Егор Заводнов

Я уже проснулся

Павел Титов

Не хочется

Любовь Саверская

Выспался днем

Максим

А зачем?

Светлана

9:30 утра, че спать то ?

Сергей Hunterович)))

пиво надо допить.. . )

А.
Андрей .

курсач. защита.

Роман Коваленко

Завтра вставать не надо утром. Можно выспаться.

На
Наталья

днем выспалась

Елена Малышко

На работу пора)))))