Дима Пилипчук

Почему если где-то что-то случается, то Путин сразу и свои "пять копеек", а если в самой России - сразу молчок?

Когда в Бостоне трое американцев погибло, то Путин сразу депешу Обаме с соболезнованием, как бы, аг, вот чт у вас там, дескать... А когда в Белгороде какой-то урод укокошил шестерых, так Путина почему-то не слышно. Свое говно не пахнет?

Елена Дарницкая

Ему дела нет до своих граждан, а вот соболезнование слать -это по международному этикету положено.