Дмитрий Стамболи

почему нет плакатов как ельцин показывает своему воспитаннику путину куда россию вести?

ну путина ельцин во власть привел. значит путина можно водить

Рустам

Он ему одно сказал ..."Берегите Россию"....И он решил ее взять себе и раздать своим друзьям.. . для сохранности...

Яков

Чтобы не создавать культ личности Ельцина

Руслан

Путин разве напоминает вам совсем тупого, которого кто-то способен "водить"?

Наденька Мосолова

Ельцын уже привёл. Его уж нет, но больше десяти лет высовываем его палец оттуда, куда он указывал

Наталья Павлова

Куча.. . Посмотрите в демотиваторах.

Лариса Панкова

он ему велел подписать заранее указ о его защите-остальное пофигу